ДИЕТЫ Каталог
РЕЦЕПТЫ Каталог
В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь,
это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены
Альбер Камю

НОВОСТИ

Что означает цвет, которому отдали предпочтение

Что означает цвет, которому отдали предпочтениеЖЕЛТЫЙ
Люди, предпочитающие желтый цвет, предрасположены к творчеству. Среди них много мечтателей, фантазеров. Они выбирают интересную разнообразную деятельность. Живут больше будущим, чем настоящим, в быту непрактичны, «не от мира сего».

ОРАНЖЕВЫЙ
Этих людей отличают сила воли и уверенность в себе. Они ставят перед собой цель и добиваются ее довольно легко. Кроме того, их отличают оригинальность мышления, неординарность, даже некоторая эксцентричность.

РОЗОВЫЙ
Мягкость — вот основная черта тех, кто выбирает этот цвет. Такие люди, обычно, — ведомые, а не ведущие, но они добиваются успеха, так как обладают гибкостью и дипломатичностью.

КРАСНЫЙ
Обычно это лидеры, обладающие энергией, работоспособностью и предприимчивостью. Они стремятся к власти, напористы, эгоистичны. Ярко выраженные экстраверты, общительные и чувственные.

ЗЕЛЕНЫЙ
Людей, отдающих предпочтение зеленому, отличает динамичность. Они прагматичны, добиваются всего исключительно собственными силами. Такие люди настойчивы, оптимистичны, обладают чувством юмора. При этом ранимы, обидчивы, но незлопамятны.

СИНИЙ
Таким людям присущи твердость характера и мужество. К ним часто обращаются за помощью, и они с радостью помогают. Усидчивость и терпение делают их отличными специалистами, но в какой-то довольно узкой области.

ФИОЛЕТОВЫЙ
Противоречивость в чувствах и желаниях в сочетании с артистичностью делает таких людей склонными к крайностям: они то скромны, то шокируют окружающих, стремятся то к воздержанности, то к порокам. Они ранимы и нуждаются в поддержке.

СЕРЫЙ
Несмотря на мягкий характер, люди, выбирающие серый цвет, бывают неуступчивы и даже бескомпромиссны в вопросах, которые они считают важными. Это прекрасные специалисты, отличающиеся аккуратностью.

КОРИЧНЕВЫЙ
Высокий интеллект — общее свойство этих людей. А вообще среди них есть люди с комплексом неполноценности и с комплексом превосходства. Одни инициативны и активны, другие уходят от проблем, боясь стрессов.
interesnoe.info


Раздел: НОВОСТИ

Просмотры: 3268

  • Психология цвета
  • Психология восприятия цвета
  • Как определить характер по пальцам рук
  • Гороскоп характера
  • Высший зодиак: Древо
  • Белый цвет в интерьере квартиры, дома, дачи
  • Целебная сила камней
  • Уход за губами
  • Рацион питания меняет цвет глаз

  • Есть интересные идеи? Вы пишите статьи? Вяжете? Вышиваете? Любите пошаговые фоторецепты? Присылайте! Лучшее – опубликуем!