ДИЕТЫ Каталог
РЕЦЕПТЫ Каталог
В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь,
это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены
Альбер Камю

ГОРОСКОПЫ

Знаки Высшего Зодиака

Мистический Змееносец. 13 знак Зодиака. Кто про него не слышал? На самом же деле Змееносец — один из 12 знаков Высшего (Верхнего) Зодиака.

Согласно зороастрийской астрологической системе, Знаки Высшего Зодиака проявляются на границе обычных знаков. Символически к ним относятся последние 7,5 градусов предыдущего знака и первые 7,5 градусов последующего. Таким образом, любой, кто родился в соответствующие дни, на стыке двух знаков привычного нам Зодиака, могут быть потенциальными носителями энергии Зодиака Высшего.

Но не каждый человек, родившийся в указанный интервал, может полностью раскрыть в себе эти особые качества. Чтобы определить, проявлен ли Высший Зодиак, и насколько, нужно исследовать гороскоп личности. Нужно, чтобы в карте рождения по обе стороны границы двух знаков, в последних и первых 3-х градусах находились планеты (всего три, или две, но в последнем случае одной из них должны быть светила — Солнце или Луна). (Самостоятельно каждый может проанализировать свои поступки и судьбу, ознакомившись с подробным описанием свойств знаков Высшего Зодиака).

Перед такими людьми стоит совершенно особая задача очищения нашего мира от зла, они должны духовно развиваться сами и помогать в этом всем остальным. Эти люди несут гораздо большую ответственность за свои мысли, слова и поступки, чем обычно отмерено человеку; им больше дано, но и спрос с них гораздо серьёзнее.

Сейчас идёт переломная эпоха, и многие люди с Высшим Зодиаком в гороскопе начинают «просыпаться», проявлять свои особые качества, осознавать стоящие перед ними глобальные задачи.

Знаки Высшего Зодиака

Учтите, что порядок знаков Высшего Зодиака обратный тому, который существует в привычном нам Зодиакальном круге.

Часы
14–27 марта. Между Овном и Рыбами
Этот знак связан со временем, и люди, у которых он открыт в гороскопе, могут раздвигать временные границы, закладывать новые циклы и эпохи. Среди них много учёных, первооткрывателей. Им ни в коем случае нельзя терять время, относиться к нему легкомысленно. ГОРОСКОП

Крылатый Конь
12–25 февраля. Между Рыбами и Водолеем
Мистерия этого знака — творчество. Знак Крылатого Коня даёт человеку особые таланты, пророческий дар, умение создавать что-то совершенно новое. Самая главная опасность Крылатого Коня — поддаться гордыне. ГОРОСКОП

Сфинкс
13–26 января. Между Водолеем и Козерогом
Этот знак даёт человеку возможность проникать в любые тайны, искать ответы на самые главные загадки бытия. Таким людям необходимо всё заранее продумывать, предвидеть последствия своих действий и строго соблюдать Закон.

Древо
15–28 декабря. Между Козерогом и Стрельцом
Древо связывает прошлое с будущим, опыт предков с нашими сегодняшними решениями. Человеку с этим знаком важно использовать опыт поколений, опираться на традиции рода, страны, быть вождём для других, формировать коллективное будущее. ГОРОСКОП

Змееносец
15–28 ноября. Между Стрельцом и Скорпионом
Знак Змееносца призывает человека всегда идти вперед и никогда не оглядываться на прошлое, разрывать тягостные привязки. Змееносец должен преодолевать испытания с радостью, возрождаться и жить заново после любых жизненных трудностей.

Белый Ворон
16–29 октября. Между Скорпионом и Весами
Такие люди являются вестниками, проводниками между мирами, миссионерами. Задача человека с проявленным знаком Белого Ворона — стать по-настоящему свободным и независимым, ничего не бояться. Его мистерия — очищение мира от грязи и скверны, но здесь Ворон не должен забывать и о милосердии.

Пастырь
16–29 сентября. Между Весами и Девой
Люди с проявленным знаком Пастыря должны идти по пути духовного развития сами и вести других. На них лежит огромная ответственность, так как все остальные бессознательно ориентируются на них — это вожди. Им нельзя гордиться своим даром, самоутверждаться за счёт других людей.

Рыцарь
16–29 августа. Между Девой и Львом
Рыцарь должен вести борьбу со злом, занимать чёткую активную позицию в жизни — тогда у него будут силы для победы. Ему нельзя впадать в иллюзии, а также потакать своим страстям — нужно быть воином, укротить свои низшие проявления, соблюдать высшие законы.

Колесница
16–29 июля. Между Львом и Раком
Знак Колесницы даёт людям возможность познать мир, получить знания во многих областях, стать профессионалом. Это мудрость, умение получать разносторонние знания и применять их. Таким людям никогда нельзя останавливаться в своём развитии.

Корабль Арго
14–28 июня. Между Раком и Близнецами
Тем, у кого в гороскопе проявлен этот знак, нужно пускаться в дальние странствия, стремиться к высоким целям, побеждать свой страх и иллюзии, не боясь перемен. Этим людям доступно общение со всеми силами природы — животными, растениями, птицами.

Охотник
14–27 мая. Между Близнецами и Тельцом
Охотнику даны огромные силы, но этот потенциал необходимо разбудить. Перед ним всегда стоит проблема выбора, он стоит на распутье, и ему обязательно нужно этот выбор сделать и понять, в какую сторону идти и куда приложить свой огромный потенциал.

Кит
13–26 апреля. Между Тельцом и Овном
Символ знака Кита — пропасть, бездна, адские врата. Представитель этого знака может создать огромный хаос, взлететь на гребне волны беспорядков и перемен. Но высшие Киты должны, наоборот, бороться с хаосом и злом — наводить порядок в доме, стране, на планете, заботиться о внутренней и внешней чистоте. ГОРОСКОП
Оракул

Использование материалов возможно исключительно при наличии активной ссылки на источник www.thesoul.ru.

Раздел: ГОРОСКОПЫ

Просмотры: 13300

  • Высший зодиак: Кит
  • Высший зодиак: Пегас
  • Высший зодиак: Древо
  • Высший зодиак: Часы
  • Теневой гороскоп
  • Гороскоп на год тигра 2010 по знакам зодиака
  • Как влюбляются знаки Зодиака
  • Судьба — это сценарий
  • О будущем и прошлом расскажут родинки

  • Есть интересные идеи? Вы пишите статьи? Вяжете? Вышиваете? Любите пошаговые фоторецепты? Присылайте! Лучшее – опубликуем!