ДИЕТЫ Каталог
РЕЦЕПТЫ Каталог
В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь,
это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены
Альбер Камю

STORY

Бейонс Ноулз: «У настоящей женщины должны быть изгибы»

Бейонс Ноулз: «У настоящей женщины должны быть изгибы»Мужские журналы называют Бейонс Ноулз одной из самых сексуальных женщин планеты, а ее пышные формы сводят с ума миллионы мужчин. В то же время глянец и Голливуд причисляет певицу к знаменитым толстушкам и крепышкам. Самые частые вопросы, которые задают певице, касаются ее веса и диет. Не оказался оригинальным и американский Vogue, поместивший Ноулз на обложку апрельского номера и подробно расспросивший ее о том, как она худеет.

В прошлом месяце Ноулз блистала на обложке итальянского Vogue. Кстати, итальянцы решили поэкспериментировать с имиджем певицы и заснять ее в образе Мэрилин Монро в вечерних нарядах от Джорджио Армани.

Большинство модных критиков, да и читателей сошлись во мнении, что цвет блонд и недлинные кокетливые локоны Бейонс явно не идут, а в образе Монро она больше смахивает не на вечный секс-символ кинематографа, а на... лошадь.

Сама певица также не в восторге от фотографий. В апрельском номере американского Vogue с имиджем Ноулз экспериментировать не стали, а звезде с обложки снова пришлось отвечать на наболевшие женские вопросы о фигуре, диетах и семейной жизни.

Бейонс Ноулз: «У настоящей женщины должны быть изгибы»

«Да, мой вес постоянно меняется, причем довольно заметно, — утверждает певица. — Часто мои метаморфозы с телом зависят от тех ролей, которые я играю в собственных клипах или фильмах. Например, ради мюзикла «Девушки мечты» (Dreamgirls) мне пришлось сильно похудеть.

Платья и всю одежду заказывали заранее, и моя задача была вписаться в наряды любыми усилиями. Спорить с режиссерами было бесполезно, я же заранее читала контракт и приняла все условия, хотя и не предполагала, какими неимоверным пыткам придется подвергать свое тело, чтобы сыграть мою героиню».

В основе мюзикла «Девушки мечты» автобиография чернокожей легенды Дайаны Росс. Фильм повествует о том, что никому еще неизвестная певица с двумя подругами обивала пороги звукозаписывающих студий в Чикаго в начале 60-х. Ради роли чернокожей певицы, чей образ был списан с Дайаны Росс, Ноулз похудела на 12 кг.

По окончании съемок за полгода к Бейонс вернулись 16 кг.

Это далеко не единственный случай, когда певица кардинально меняла фигуру. В Голливуде ее называют второй Рене Зельвеггер, которая, как известно, ради роли Бриджит Джоунс дважды набирала по 12—15 кг. После свадьбы с Джей-Зи Бейонс за медовый месяц поправилась на 11 кг.

Бейонс Ноулз: «У настоящей женщины должны быть изгибы»«Я очень быстро набираю вес. Это мои гены. От природы я не костлявая. По сравнению с топ-моделями и большинством голливудских актрис, я просто тяжеловес.

Расползаюсь буквально на глазах, стоит дать себе слабину или провести пару вечеров в компании мужа перед телевизором за вредной едой. Вообще я вынуждена отказаться от многих любимых блюд.

Мою любимую жареную картошку я могу позволить себе разве что раз в месяц. К счастью, в моей жизни есть много чего интересного, так что я не особенно расстраиваюсь, что не могу есть все подряд».

«Вообще меня часто обижает то, что люди интересуются моим телом больше, чем моим творчеством, — признается Ноулз. — Многие девушки не знают, как называется мой последний альбом и не слышали моих последний песен, за то все в курсе, на какой диете я сижу и на сколько килограмм поправилась за последний месяц.

Бейонс Ноулз: «У настоящей женщины должны быть изгибы»Если честно, то я горжусь своими формами и считаю, что настоящая женщина — это не мешок кожи и костей, а женщина с изгибами. Современные стереотипы красоты диктуют нам, как мы должны выглядеть, какой размер носить, какой длины иметь волосы, слава Богу, что пока не говорят, какой цвет кожи в моде, хотя уже давно пропагандируется культ загорелого тела.

Как бы я ни худела или толстела, своему мужу я нравлюсь в любой форме. Он не замечает, сколько во мне прибавилось или убавилось, а вот мои вечные диеты его расстраивают. Он всегда чувствует себя виноватым, когда ест в моем присутствии все, что хочет и любыми порциями, а я вынуждена придерживаться диеты».

С 2006 года Бейонс придерживается очень строгой диеты «кленовый сироп» — раз в месяц в течение двух недель певица питается только салатом, в составе которого красный перец, кленовый сироп и сок лимона. Как заметила сама певица, на время диеты она не планирует гастроли, концерты и выходы в свет, потому что у нее просто нет сил на все это. «Полуголодная, я валяюсь с плеером у бассейна или болтаю по телефону с друзьями и много сплю».
Ляля Разумная
missus.ru


Раздел: STORY

Просмотры: 8474

  • Анастасия Стоцкая о трёх бьюти-процедурах, которые она никогда не посоветуе ...
  • Кремлёвская диета
  • Калифорнийская диета
  • Вы решили похудеть...
  • Весы и мы: нелегкие отношения
  • Анна Герман «Гори, гори, моя звезда»
  • Анфиса Чехова: “Когда была как спичка, продюсеры меня не замечали”
  • Ошибки при похудении
  • Женщина и ее счастье

  • Есть интересные идеи? Вы пишите статьи? Вяжете? Вышиваете? Любите пошаговые фоторецепты? Присылайте! Лучшее – опубликуем!