ДИЕТЫ Каталог
РЕЦЕПТЫ Каталог
В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь,
это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены
Альбер Камю

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

Приятные мелочи для дома

Свежий ремонт в доме — это долгожданное событие, с которого начинается новый этап в жизни человека. Но даже самый изысканный и дорогой интерьер нуждается в аксессуарах, именно мелочи придают обстановке индивидуальность и законченный вид. Подбор аксессуаров для дома — увлекательный и захватывающий процесс, который может длиться бесконечно, ведь каждый раз находится что-то новенькое, способное сделать обыденную жизнь ярче и комфортней.

Прекрасное решение — доверить украшение дома профессионалу, но если заняться этим самостоятельно, исходя из собственных вкусов и привычек, положительных эмоций от процесса будет намного больше. Прежде чем перейти к активным действиям, вспомните, что «стиль определяют миллиметры», иными словами, любая мелочь может кардинально изменить атмосферу в комнате. Современный мир дизайна предлагает огромный выбор аксессуаров для дома: от необычных вазочек и пепельниц до декоративной мебели. Остановимся более подробно на модном изобретении французских дизайнеров — интерьерных наклейках.

Первоначально декоративные наклейки создавались для украшения стен, но, как выяснилось, виниловыми стикерами удобно декорировать полы, потолки, стекла и другие гладкие поверхности. Сегодня популярность виниловых наклеек растет день ото дня, это объясняется не только оригинальностью задумки, но и целым рядом преимуществ. Декоративная наклейка изготавливается из тонкой виниловой пленки, которая хорошо переносит небольшие перепады температур и совместима с самыми используемыми в быту материалами: металл, дерево, стекло, кафель, а также обои. Помимо демократичных цен, эти нехитрые отделочные материалы подкупают экономией времени: виниловые стикеры наносятся легко и не требуют специальной подготовки, весь процесс занимает не более получаса. Декоративные наклейки на стены — прекрасная возможность оформить свой дом самостоятельно. Любое помещение можно украсить виниловыми стикерами, важно подобрать соответствующий рисунок и цвет.

Интерьерные наклейки помогут подчеркнуть стиль и атмосферу помещения.

Приятные мелочи для дома

По материалам интернет-магазина stickbutik.ru


Раздел: ДОМАШНИЙ ОЧАГ

Просмотры: 11348

  • Идеи для дома: подхват-коса для штор из бус
  • Белый цвет в интерьере квартиры, дома, дачи
  • Весна в доме
  • Спальня, о которой вы мечтаете
  • Окрашивание волос
  • Декор штор: взрыв пуговиц
  • Холод — лучшая диета? Лишние килограммы боятся низких температур
  • Фен-шуй и цветы
  • Декорирование: подхват для штор

  • Есть интересные идеи? Вы пишите статьи? Вяжете? Вышиваете? Любите пошаговые фоторецепты? Присылайте! Лучшее – опубликуем!