ДИЕТЫ Каталог
РЕЦЕПТЫ Каталог
В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь,
это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены
Альбер Камю

ГОРОСКОПЫ

Астрологический прогноз на 2011 год

Астрологический прогноз на 2011 год составлен по главным вопросам‚ которые волнуют всех женщин. Астролог Юлия Косорукова провела анализ транзитов медленных планет: Юпитера‚ Сатурна‚ Нептуна и других‚ — а также учла события солнечно-лунного цикла. Желаем вам счастливого расположения звезд!

Астрологический прогноз на 2011 год

Овен 21.03 – 20.04
Год социальной активности, жизни на виду, поэтому стоит больше внимания уделять внеш¬нос¬ти, учиться искусству произвести впечатление, выгодно подать себя. В начале года будет возможность применить свои чары на работе и в достижении личных целей.

Хороший год, чтобы проявить инициативу в делах семьи, показать свою кровную заинтересованность в развитии фамильных традиций. Откажитесь от неконструктивного выяснения отношений в пользу сдержанности и взаимоуважения. Для романтических натур это прозвучит скучно, однако даст возможность укрепить отношения и свой авторитет.

Все болезни от нервов. Не доводите себя до истощения, высыпайтесь и не злоупотребляйте стимуляторами (чай, кофе и энергетические напитки).

Телец 21.04 – 20.05
В начале года не спорьте о вкусах: чуждые эстетические взгляды — предмет обсуждения, но не осуждения. На отдыхе выбирайтесь за пределы территории комфортного отеля — это откроет множество интересных мест и людей.
Во второй половине года удачным будет налаживание связей, активный обмен информацией с единомышленниками.

Обратите внимание на состояние суставов, возможные проблемы со спиной (например, сколиоз), зубами, недомогания, связанные с холодом, недостатком тонуса и пониженным настроением.

Близнецы 21.05 – 21.06
Поддерживайте контакт с детьми, ищите золотую середину — стремление к дисциплине не должно обернуться отчуждением. Все ли вечеринки, на которых вы бываете, так нужны вам? Если сомневаетесь, теперь есть шанс заменить старые развлечения на развивающий культурный отдых. Проявите инициативу — и друзья потянутся вслед за вами. В начале года возможны проблемы с кожей. Возникнет интерес к экстремальным видам спорта и иным способам проверки на прочность, но эти занятия, скорее всего, вам быстро разонравятся.

Рак 22.06 – 22.07
В первой половине года сосредоточьтесь на сотрудничестве с партнерами. Вы научитесь строить отношения, слушать и понимать. Не делайте для других то, о чем они не просят напрямую, иначе разочаруетесь.

В работе проявите принципиальность и демократизм. Вы ставите перед собой все больше задач, это признак возросшей уверенности в себе. Не игнорируйте семейные дела, это ведет к разладу с близкими.

В начале и середине года снизится общий тонус, возрастут беспокойство, раздражительность. Сократите количество контактов, снизьте нервные нагрузки.

Лев 23.07 – 23.08
Начало года будет хлопотным, придется выполнять старые обязательства. Важно понять, что привычные отношения могут меняться, и проявить гибкость. Состояние здоровья — результат запущенных зимой недомоганий, приходить в себя придется до лета.

Во второй половине года сведите к минимуму открытую информацию о себе, чтобы исключить неприятности. Близкие могут внезапно огорчить, и придется решать, что важнее — принципы или отношения. В уединении вы осознаете, с кем вам по пути. Заведите дневник, чтобы лучше понимать себя.

Дева 24.08 – 23.09
В первой половине года даже вашу не склонную к авантюрам натуру не минуют искушения. Романтическое приключение или многообещающий проект потребует усилий и вливаний, а бонусом станет лишь опыт приключений и освоения новых ролей. Не берите и не давайте в долг, если не уверены в отдаче хотя бы на 99%. Если планируете рождение ребенка, то позаботиться о приобретениях нужно заранее.

Во второй половине года берегите финансы и прочие ценные ресурсы. Выручая друзей, будьте осторожны, чтобы не навредить себе.

Обязательно консультируйтесь с врачом, если планируете закаляться или ограничивать себя в еде: процедуры, связанные с холодом, и диеты в этом году дадут неважные результаты.

Весы 24.09 – 23.10

В первой половине года сосредоточьтесь на делах семьи. На фоне угнетающей рутины почувствуете и положительный эффект — укрепление чувства собственного достоинства, повышение самооценки. На горизонте появятся интересные люди, а старые знакомые проявят себя по-новому. Умение общаться — ваша сильная сторона, ее нужно вовремя проявить. Во второй половине года важно не загубить появившиеся перспективы.

Следите за питанием, защищайтесь от сквозняков. Возможны проблемы с почками и суставами. Хороший год для похудения. Однако, вероятность вреда от диет высока, поэтому обязательна консультация с врачом.

Скорпион 24.10 – 23.11
Первые полгода хороши для общения и совершенствования коммуникативных навыков. Тщательно обращайтесь с информацией и точнее выражайтесь. Будете ли вы хитрить или прямо настаивать на своем, главное — быть чуткими и быстро реагировать на недовольство и напряжение людей, а не упираться до последней крайности. Во второй половине года будьте предусмотрительны, иначе придется приложить большие усилия, чтобы ваши тайны не получили огласки.

Здоровью в этом году может повредить злоупотребление разнообразными излишествами: обильной жирной и сладкой едой и вообще всем, что способствует набору веса.

Стрелец 23.11 – 21.12
В первой половине года уделите внимание самочувствию, даже если уверены в своем здоровье. Проанализируйте каждую мелочь в своем образе жизни. Вы, может быть, махнули рукой на недостаток сна или курение, а они подтачивают здоровье. Дети порадуют своими успехами. Вас ждет новый роман или возобновление старых отношений, возвращение забытого хобби, для которого найдется время.

Во второй половине года придется выдерживать давление и ссориться с важными людьми. Однако при должной гибкости и упорстве неприятности преодолимы. Не одалживайтесь у друзей, к концу года это может испортить отношения.

Козерог 22.12 – 20.01
В первой половине года вы ощутите груз ответственности: многое и многие будут зависеть от вас. Это утомительно, зато вы почувствуете, что не стоите на месте. Препятствия будут не блокирующими, а всего лишь сложными, а цели далекими, но доступными. Впереди вероятны радостные изменения в семье, покупка недвижимости.

Во второй половине года опасайтесь воспалительных заболеваний с высокой температурой, проблем с сердцем. В этот период лучше снизить нагрузку, научиться отдыхать как следует. Не навязывайте своего мнения, это ведет к разрыву отношений и провалу важных для вас проектов. Люди согласятся с вами, если почувствуют вашу открытость.

Водолей 21.01 – 20.02
Первую половину года вы проведете в своем мире, несколько абстрагированном от реальности. Это хорошая возможность заглянуть в себя, побыть в тишине, сделать важные для будущего открытия.

Вторая половина года принесет интересные впечатления, творчество, а также суету и груз обязательств. Вы уже не сможете располагать собой как прежде, но взамен почувствуете пульс жизни, свою нужность.

Избегайте чрезмерного напряжения сил, чтобы не обострились хронические заболевания, и будьте осторожнее в дальних поездках и на отдыхе: не стоит сразу брать от жизни все, что-нибудь оставьте на потом.

Рыбы 21.02 – 20.03
Проявите расторопность и общительность, и обстоятельства обернутся к вашей выгоде. В отношении доходов и материального достатка вы почувствуете себя достаточно уверенно и оптимистично. Но не будьте совсем беспечны, иначе друзья легко смогут подбить вас на невыгодные вложения. Для людей, склонных к полноте, есть опасность быстро набрать вес.

Семья и дом — тема второй половины года. Возможно, придется объяснять детям, откуда берутся деньги. Собственные траты на предметы не первой необходимости стоит ограничить.
Красота и Здоровье


Раздел: ГОРОСКОПЫ

Просмотры: 6193

  • Восточный гороскоп 2010 год Белого Тигра
  • Менструация: правда и мифы
  • Гороскоп на год тигра 2010 по знакам зодиака
  • Отказ от курения в цифрах и фактах
  • В апреле 2009 года начался новый сезон таинственных кругов на полях
  • Азбука здоровья: нежный возраст
  • Брак без секса: 4 вопроса для супругов
  • Курение во время беременности
  • Детский гороскоп: Ребенок Козерог

  • Есть интересные идеи? Вы пишите статьи? Вяжете? Вышиваете? Любите пошаговые фоторецепты? Присылайте! Лучшее – опубликуем!